Как будет делиться квартира при разводе с мужем с долями 1/3 у одного ребенка, 1/3 у другого ребенка и 1/3 у супруги?
Не обяжет, но если выписывать в ни куда, может отказать, разные ситуации.
Здравствуйте. 1/3 супруги будет поделена с мужем, то есть у каждого ищ супругов будет по 1/6. При условии, что квартира приобретена в период брака.
Никак не будет делиться. Квартира УЖЕ РАЗДЕЛЕНА. У всех свои доли))
Квартира была получена супругой в браке по договору соц. найма, а затем приватизирована на нее и 2 детей.
Значит муж не имеет права на эту квартиру. Это не совместное имущество.
Никак квартира не делится. Доли были определены при приватизации.
Читайте мой ответ выше. НИКАК квартира делиться не будет.
А не обяжет меня суд предоставить ему жилплощадь, при выписке из квартиры?
Не обяжет. Вы вправе выселить бывшего члена семьи, у которого нет доли в квартире.