Как правильно действовать, если есть долг за аренду автомобиля - вопросы и ответы
Доброй ночи
Сдал автомобиль в аренду, арендотель пригнал автомобиль к моему дому, автомобиль без повреждений, но есть долг за аренду, могу ли привлечь за мошеничество?
Лучший ответ
Здесь нет мошенничества.
При наличии долга с иском в суд.
То есть заявление писать не нужно в полицию в таком случае мне?
Здравствуйте. За мошенничество нет. Можете взыскать долг в порядке гражданского судопроизводства.