Владелец авто сдал в аренду автомобиль который был арестован судебными приставами за долги Имеет ли он право сдавать его в аренду.

Лучший ответ

Если бы автомобиль был арестован, он стоял бы опечатанный у судебных приставов и ждал торгов. В данном случае речь, очевидно, идет о наложении ограничений на совершение регистрационных действий, а сдача в аренду их и не подразумевает, так что все законно.