Влияние обвинения по статье 160 часть 3 на процедуру банкротства физического лица - анализ ситуации.

• г. Ханты-Мансийск

Меня обвиняют по статье 160 часть 3. Вменяют растрату (ущерб не значительный), совмещенную с должностными обязанностями. Ущерб полностью возмещен, о чем имеется расписка. Может ли данная ситуация как то повлиять на процедуру банкротства физического лица.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, Кирилл!

Как в негативном "ключе" так и в положительном, данная ситуация на процедуру банкротства повлиять не может!

ФЗ "О несостоятельности (банкротстве)"

Здравствуйте

Может если докажут, что деньги полученные в кредит или в займ были потрачены на погашение ущерба.

В ином случае нет

Подробнее о банкротстве читайте в книге

Подробнее ➤