Ребёнок с атипичным аутизмом - почему он не признан инвалидом после 18 лет?
Лена, отказ бюро МСЭ вы вправе обжаловать в главное бюро МСЭ, или в судебном порядке. Постановление Правительства РФ от 05.04.2022 N 588 (ред. от 28.11.2023) "О признании лица инвалидом" (вместе с "Правилами признания лица инвалидом"). VI. Порядок обжалования решений бюро, главного бюро, Федерального бюро
Вы задали юристам чисто медицинский вопрос. Если вы считаете, что решение МСЭ неправомерное тогда обжалуйте его в вышестоящую МСЭ или в суде
Постановление Правительства РФ от 05.04.2022 N 588 (ред. от 28.11.2023) "О признании лица инвалидом" (вместе с "Правилами признания лица инвалидом")
VI. Порядок обжалования решений бюро, главного бюро, Федерального бюро