Кострома, 23.04.2024, 10:58

Отключение подписки

Вопрос №23833123 из г. Кострома
опубликован 23.04.2024, 10:58
Могу ли я отключить подписку сына с этого сайта так как он БП на СВО?
Лучший ответ
Рекомендуется

по Вашему вопросу нужно более досконально работать, смотреть тексты НПА, проводить правовой анализ

23.04.2024, 11:00

Ну если есть доступ к аккаунту, то можете.

23.04.2024, 11:01

Вот именно что нет доступа

23.04.2024, 11:02

Ну тогда не сможете.

23.04.2024, 11:03

Алекс, если у Вас есть пароль для входа на сайт - сделать это легко. Удачи.

23.04.2024, 11:13