3 ндфл и акт со штрафами
Подавать возражения на акт КНП. Если вынесут решение, которое вас не устроит - обжалуйте в УФНС, потом в суд.
не правомерно.
по Вашему вопросу нужно более досконально работать, смотреть тексты НПА, проводить правовой анализ
Добрый день! Нужно обжаловать решение о привлечении к ответственности в вышестоящий налоговый орган, а если не поможет - подать административный иск с требованием об отмене решения налогового органа, ст.
Здравствуйте, Сотрудник. Может Вы всё-таки проходите под освобождение. Почему Вы решили, что нет? Не всегда налоговая права, отказывая в этой льготе.
Надо проверить и если Вы правы отменять решение жалобой.
Если вынесен акт, в котором пишут про штрафы, Вы можете написать ходатайство на снижение штрафов, обычно всегда штрафы снижают очень хорошо.