Заблокировали зарплатную карту и удерживали 100% зарплаты - правомерные действия и возможности возврата денег

В октябре прошлого года заблокировали зарплатную карту и удерживали зарплату в размере 100%.в конце февраля написал заявление о снятии с этой карты 50% .до сегоднящего дня карта заблокирована и также снимают 100%.правомерны ли эти действия, сколько мне обязаны вернуть денег и куда обратиться с претензией? Заранее благодарен за помощь!
Лучший ответ

арест наложен по постановления ФССП, обратитесь туда с заявлением и они должны снять арест со счета. Необходимо предоставить справку из бухгалтерии. 100% удерживать они не имеют права максимум 50%. если что можете обратиться с жалобой руководству ФССП или прокурору по надзору за деятельностью ССП

Спасибо за ответ!