Является ли дочь членом моей семьи

Является ли моя тридцати трех летняя замужняя дочь, проживающая в своем доме в другом городе членом моей семьи
Лучший ответ

Семья — это лица, связанные родством и (или) свойством, совместно проживающие и ведущие совместное хозяйство.

При описанной ситуации дочь это близкий родственник а не член семьи.

Нет.

Добрый день. Нет, но если она зарегистрирована с вами, то по жк РФ, так считают. Уточните при каких обстоятельствах, при применении вас это интересует.

Да, если с Вами зарегистрирована, значит с Вами и проживает

В связи с чем и какими обстоятельствами вы задаёте данный вопрос?

Ст. 2 СК РФ да, является

Нет конечно.

нет конечно

Нет, конечно)))