LSN Messenger

Невозможность выезда из России - что делать, если семья планировала поездку в Алматы летом?

Вопрос №23833359 из г. Омск
опубликован 23.04.2024, 12:03
Такой вопрос наложен запрет на выезд из России, семьёй собрались в Алмату летом как быть, получится или нет
Лучший ответ
Рекомендуется

Не сможете.

23.04.2024, 12:05

Ну если снимите запрет, то получится.

23.04.2024, 12:03

А как его снять

23.04.2024, 12:04

Оплатите долги у судебных приставов.

23.04.2024, 12:05

Если запрет за долги - погасить полностью.

23.04.2024, 12:05

оплатить долги

23.04.2024, 12:05