Проведение служебной проверки в мвд
Каким документом руководитель может продлить проведение служебной проверки в мвд?
Лучший ответ
На основании приказа МВД России от 26.03.2013 N 161 "Об утверждении Порядка проведения служебной проверки в органах, организациях и подразделениях Министерства внутренних дел Российской Федерации"
Приказ МВД РФ от 26 марта 2013 г. № 161 “Об утверждении Порядка проведения служебной проверки в органах, организациях и подразделениях Министерства внутренних дел Российской Федерации”
пункт 28.13 приказа МВД № 161. Подается рапорт о продлении.
Приказ МВД РФ от 26 марта 2013 г. № 161 есть на этот счет