Почему ИНН на бумаге может отличаться от ИНН на Госуслугах?
Здесь или ошибка сервиса или ошибочное присвоение лицу двух ИНН.
В данной ситуации лучше разобраться точнее и в случае необходимости уведомить налоговую о такой ситуации путём заявления.
бывает и такое
Такое бывает. Виной ому техническая ошибка.
Такого быть не должно. Возможно, закралась ошибка.
При проверке выходит, что на бумаге Инн аннулирован, а верный который на Госуслугах. Так на какой ориентироваться???
Верен тот, что в госуслугах.
Да, и в выписке из реестра налогоплательщиков, тоже выходит верный тот, который на Госуслугах
Для уточнения верного Инн, необходимо обращаться в налоговую инспекцию лично или можно это сделать онлайн?
Такое бывает при технической ошибке