Наказание по обвинению по ст. 159 п. 1 при 11000 рублей ущерба - возможные смягчающие обстоятельства
Какое наказание следует ожидать по обвинению по ст 159 п. 1, если сумма ущерба потерпевшей стороне составила 11000 рублей? Какими могут быть смягчающие обстоятельства?
наказывается штрафом в размере ста двадцати тысяча рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного года, либо обязательными работами на срок до ста восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо арестом на срок до четырех месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет .в принципе если вы это совершили в первый раз и возместите ущерб то можете отделаться штрафом максимум что вам грозит это условный срок