Как реагировать, если мой ребенок включил провокационную песню в школе - советы родителям
Мой сын в школе включил песню про пиво а точнее гимн третьего рейха что может быть мне и моему сыну и как можно избежать проблем если таковые будут
Лучший ответ
Здравствуйте, если это гимн слышал учитель, то могут вас пригласить для беседы в школу. Вам становиться на защиту ребенка, и объяснить, что данная музыка находится в открытом доступе, и ребенку не слова заинтересовали, а музыка, впредь вы будете контролировать своего ребенка.
удалён
Сейчас они запахнут от и до.