Вопрос о правомерности задержания и конфискации каски с символикой Третьего Рейха
Купил немецкую каску для езды на мотоцикле, на ней сохранилась символика Третьего Рейха, если я просто закрою изображения свастики и она не будет видна никому, имеют ли полицейские право меня задержать и изъять каску и обвинить в пропаганде нацизма?
Лучший ответ
Если закроете свастику,то не будте оснований привлекать Вас по обвинению в пропаганде нацизма
Спасибо за ответ! но хотелось бы поподробнее..