Новосибирск, 23.04.2024, 17:27

Когда музыкальные предпочтения ребенка вызывают беспокойство - что делать, если песня в школе вызвала недопонимание

Вопрос №23834483 из г. Новосибирск
опубликован 23.04.2024, 17:27
Мой сын в школе включил песню про пиво а точнее гимн третьего рейха что может быть мне и моему сыну и как можно избежать проблем если таковые будут
Лучший ответ
Рекомендуется

Вашему сыну ничего не будет, за песню нет ответственности.

23.04.2024, 17:49

А вот я еще забыла дописать когда мой сын включил песню это услышал учитель и схватил его за руку и потащил к Директору по ВР

24.04.2024, 02:22

По большому счету - ничего.

23.04.2024, 17:29

А должна ли я идти в школу потому что вызывает завуч из-за данного инцидента?

23.04.2024, 17:32

Да, нужно конечно.

23.04.2024, 17:35

А что будет если я не прийду?

23.04.2024, 17:36