Уфа, 23.04.2024, 17:40

Как заменить паспорт ООО РФ на паспорт СССР и совершить юридически значимые титульные действия?

Вопрос №23834527 из г. Уфа
опубликован 23.04.2024, 17:40
Как и где мне заменить паспорт ООО РФ на паспорт СССР и далее совершить юридически значимые титульные действия?
Лучший ответ
Рекомендуется

Никак и нигде. Тупить прекращайте. Вы самый глупый вопрос задали.

23.04.2024, 18:22

Вам никто не даст паспорт СССР, так как такого государства больше не существует.

23.04.2024, 17:43

Вы мошенники и фальшивомонетчики ?

23.04.2024, 17:46

РФ это государство или торговая корпорация ?

23.04.2024, 17:49

Все вопросы к психиатору. Приходите и рассказываете про корпорации и прочее. Вас определят к таким же любителям древности. Будет весело

23.04.2024, 17:56

Вы из секты граждан СССР?

23.04.2024, 18:23

Вы по себе окружающих судите?

23.04.2024, 18:33

Для осуществления этого нужно для начала получить справку о психическом здоровье в ООО Психдиспансер

23.04.2024, 17:45

Все вы шарлатаны и мошенники культивирующие нормы Римского права которое утратило силу во всем мире ?

23.04.2024, 17:55

Вот что весна и вражеский ютюб делает с неокрепшими людьми

23.04.2024, 17:57

А что Римское право действует в настоящее время ?

23.04.2024, 18:02

Да. В соседней палате с вами будет Юстиниан

23.04.2024, 18:06
Оценка автора вопроса:

А кто вы?

23.04.2024, 18:23

Нигде.

23.04.2024, 17:47