Как заменить паспорт ООО РФ на паспорт СССР и совершить юридически значимые титульные действия?

Как и где мне заменить паспорт ООО РФ на паспорт СССР и далее совершить юридически значимые титульные действия?
Лучший ответ

Никак и нигде. Тупить прекращайте. Вы самый глупый вопрос задали.

Вам никто не даст паспорт СССР, так как такого государства больше не существует.

Вы мошенники и фальшивомонетчики ?

РФ это государство или торговая корпорация ?

Все вопросы к психиатору. Приходите и рассказываете про корпорации и прочее. Вас определят к таким же любителям древности. Будет весело