Как усыновлять, если находишься на сво
Как можно усыновить ребёнка у жены, если в свидетельство о рождении стоит почерк, сам нахожусь на сво.
Перед отъезда оставил доверенность адвокатам, не успел сделать свою справку о здоровье.
С женой в браке находимся, 3-ое общих детей, хотел и старшего сына у жены усыновить, но по времени не успевал.
Адвокаты в суде попросили запросить справку с военкомата о состоянии здоровье.
Суд отклонил, ссылаясь что им с военкомата справка не нужна, и усыновить должен сам присутствовать.
Как возможно усыновить, если я нахожусь на сво, лежу в госпитале, но никак не смогу присутствовать, а ребёнку обещал, что он станет моим сыном.
Лучший ответ
Не уволят вас с контракта при усыновлении ребёнка, не старайтесь.
Только при направлении вас в отпуск что-то успеете сделать.
Только отпросившись в отпуск по семейным обстоятельствам.
Алиментщиком станете, после не откажитесь