Что грозит за неуплату микрокредитов в МФО?
Сам по себе факт наличия кредитов уголовно не наказуем. Нужно тогда банкротство проходить, если нет возможности выплачивать
Нет, уголовно это не наказуемо если не использовали при оформлении займа ложную информацию.
А если я указал неверный номер работодателя?
Нет, за это не привлекут, если не скажете, что умышленно так сделали, могли ведь и перепутать
Добрый день, нужно узнавать детали, по сути, если вы взяли займы и ни разу их е платили, они могут подать заявление о привлечении вас к ответственности по статье мошенничество.
Если ваши долги превышают 300 т.р., вам может подойти вариант списания долгов через банкротство.
Здравствуйте. Если официально работаете, то взыщут через суд и ИЛ отнесут приставам
Доброе утро!
Ранее я ответил на аналогичный Ваш вопрос ☝😃