Как получить долг по расписке, если ответчик переоформил коттедж на жену?
в суд обращайтесь. заявляйте ходатайство о применении обеспечительных мер.
Здравствуйте. Можно признать сделку мнимой, не проблема.
Здравствуйте, а Вы взыскивали по расписке через суд?, если взыскивали, то приставам необходимо писать жалобы, чтобы находили источники дохода, и оспаривали сделки.
Здравствуйте.
Пишите письменное требование в виде претензии с указанием срока возврата. Затем подавайте иск в суд о взыскании долга и процентов.
надо суд подавать на признание сделки недействительной
Нужен Юрист который возьмется за это дело без всяких предоплат, взыщет сумму по долгу и получит с этого 50% от поступающих сумм. Затраты по каким то возникающим вопросам конечно будут оплачены . Сумма долга большая