Что делать, если суд постоянно возвращает исковое заявление и документы юристам, не находя в них недостатков

Как быть если суд постоянно возвращает юристам мои исковое заявление и документы, которые в порядке
Лучший ответ

Валентина, такого не может быть, если все в порядке, возьмите и направьте исковое заявление в суд самостоятельно.

Надо смотреть какие документы подавали и опредиления суда.

Без этого сказать нельзя, причин может быть много

Либо вам врут

надо читать Определение суда о возврате искового заявления.

Наймите юриста. Нужно смотреть все документы по делу.

Суд возвращает исковое заявление если нарушена подсудность или не соблюден досудебный порядок разрешения сопора.

Для анализа законности определения суда нужно изучить иск и определение суда. Определение вправе обжаловать.

БлагоДарю всех ,кто ответил.Всё это мы с юристом уже рассматривали.Там что-то другое.

Как правило, суд указывает, что препятствует принятию иска.

Так предъявите в студию определение суда о возврате иск для его анализа, иначе корректный ответ невозможен.

Надо читать определение суда о возврате