LSN Messenger
Йошкар-Ола, 24.04.2024, 08:29

Что делать, если суд постоянно возвращает исковое заявление и документы юристам, не находя в них недостатков

Вопрос №23835223 из г. Йошкар-Ола
опубликован 24.04.2024, 08:29
Как быть если суд постоянно возвращает юристам мои исковое заявление и документы, которые в порядке
Лучший ответ
Рекомендуется

Валентина, такого не может быть, если все в порядке, возьмите и направьте исковое заявление в суд самостоятельно.

24.04.2024, 08:34
Оценка автора вопроса:

Надо смотреть какие документы подавали и опредиления суда.

Без этого сказать нельзя, причин может быть много

Либо вам врут

24.04.2024, 08:30
Оценка автора вопроса:

надо читать Определение суда о возврате искового заявления.

24.04.2024, 08:32
Оценка автора вопроса:

Наймите юриста. Нужно смотреть все документы по делу.

24.04.2024, 08:33
Оценка автора вопроса:

Суд возвращает исковое заявление если нарушена подсудность или не соблюден досудебный порядок разрешения сопора.

24.04.2024, 08:34
Оценка автора вопроса:

Для анализа законности определения суда нужно изучить иск и определение суда. Определение вправе обжаловать.

24.04.2024, 08:45

БлагоДарю всех ,кто ответил.Всё это мы с юристом уже рассматривали.Там что-то другое.

24.04.2024, 08:55

Как правило, суд указывает, что препятствует принятию иска.

24.04.2024, 09:00
Оценка автора вопроса:

Так предъявите в студию определение суда о возврате иск для его анализа, иначе корректный ответ невозможен.

24.04.2024, 09:03
Оценка автора вопроса:

Надо читать определение суда о возврате

24.04.2024, 11:15
Оценка автора вопроса: