Право матери на ознакомление с делом сына - как защититься от неправдоподобных данных и исковых требований
Всем подозреваемым и обвиняемым на следствии и в суде бесплатно предоставляют государственного защитника-адвоката.
Начальник следственного отдела и Прокурор района могут не согласиться с обвинением, направить дело на доследование.
Суд может возвратить дело прокурору или вынести оправдательный приговор.
Каждый адвокат сам определяет размер оплаты своего труда.
На сайте адвокатской палата вашей области (региона, субъекта РФ) есть решение о рекомендуемых минимальных размерах ставок гонорара (вознаграждения) адвокатов по уголовным делам
Нет у матери такого права, тем более сын совершеннолетний. Знакомиться с уголовным делом может только сам обвиняемый (подсудимый) , либо его адвокат.
Адвокаты все стоят по разному, у каждого специалиста свои расценки.... Выбирайте в каталоге юристов, пишите на ватсап или электронную почту, узнавайте условия