Как приватизировать жилье, полученное как сирота, если уже есть свое собственное жилье - аспекты и возможные риски
Если ранее не участвовали в приватизации, подавайте документы в общем порядке.
Забрать не могут.
Мне ведь для начала нужно в ней прописаться? а потом собирать документы на приватизацию?
Да, прописаться и подать заявление
Я правильно понимаю, то что у меня имеется еще одна квартира купленная уже после того как мне выдали квартиру ни как не повлияет при приватизации этой квартиры? НЕ смогут ведь они мне отказать в приватизации если узнаю что имеется еще одна собственность?
Не должны отказать. Т.к приватизация не связана с куплей-продажей