Как признать подложным суд приказ?

Пришло постановление от пристава, в основе - суд приказ. Скинула в мировой суд отмену суд приказа, а мировой судья пишет, что она принимала не суд приказ, а заочное решение. См. скан, что теперь - просить мировой суд признать указанный в постановлении пристава суд. приказ подложным?
Лучший ответ

Пишите жалобу на судебного пристава.

о допущенной ошибке в постановление

А заочное решение отменяйте и при отказе направляйте апелляционную жалобу ст.237-242 ГПК РФ

спасибо

в сроке восстанвления на отмену заочного реш м с Привалова отказала, районный суд поддержал её признав законым уведомлени на другой адрес

Вы обжаловали отказ в восстановлении срока?

спасибо

Кассационную жалобу на судебные акты судебных инстанций вы подавали?

спасибо

не, пару лет назад приставы закрыли исп пр-во по 46.3

Если нет, то ваше дело ШваХ. Более вы уже ничего не сделаете!

может по новой... у меня есть процессуальное право подать заявление об отмене заочного решения. При этом Закон не запрещает делать это дважды или трижды, прикладывая к нему новые доказательства уважительности причины пропуска срока. ­

В соответствии с ч. 1 ст. 237 ГПК РФ, ответчик вправе подать в суд, принявший заочное решение, заявление об отмене этого решения суда в течение семи дней со дня вручения ему копии этого решения. Согласно ч. 1 ст. 112 ГПК РФ, лицам, пропустившим установленный федеральным законом процессуальный срок по причинам, признанным судом уважительными, пропущенный срок может быть восстановлен. Как следует из правовой позиции, изложенной в Обзоре судебной практики Верховного Суда Российской Федерации № 2 (2015),

Можете попробовать подать, однако получите однозначный отказ.

спасибо

ну по крайней мере ни что не мешает мне скинуть по новой отмену

конечно ошибка - так мне Привалова и ответила

Прикреплённые файлы:

Куда и когда вы кассационную жалобу подавали на судебный акт МС и районного суда?

спасибо

в 13 году

Тогда ваше дело Швах!

Значит надо написать заявление в мировой суд об отмене заочного решения.

СПАСИБО

а смысл... в постановление то пристава указан судебный приказ

Ошибка вышла, может секретарь напутала. Отменяйте заочное решение по причине что не могли защитить своё право.

спасибо

Так идите к приставу и знакомьтесь с материалами ИП, в них содержатся точные сведния о судебном акте, на основании которого возбуждено ИП. В постановлении возможно допущена описка.

спасибо