Требуется признать приказ незаконным или юридически ничтожным из-за ошибочной подписи лица, не являющегося директором
Петров при наичии доверенности в которой указаны поеределенныедействия имеет право подписать данный приказ, если доверенности не было, и внутренниими документами предприятия не указано такое право на Петрова то вы имеете право признать данный приказ ничтожным в судебном порядке.
Но тогда в приказе и должно быть написано Петров и стоять его подпись. А по факту стоит фамилия Иванова, а подпись петрова
Это не основание для признания приказа недействительным. Если Петров имел полномочия на подпись, приказ действителен.
Тогда и должно стоять в приказе И.О. Петров и стоять его подпись