Почему с алиментов списали всё до нуля при переводе на карту Сбербанка - ответ оператора о защите выплат
У меня вопрос, на сберегательный счёт пришли алименты, я их перевела на свою карту сбербанка, в итоге сняли всё по нулям, ответ оператора просто убил, что якобы при переводе защита с таких выплат аннулируется, как так то, в том месяце переводила и ни чего не снялось, имеется маленькая задолженность в этом банке.
Лучший ответ
Добрый день, все верно, после того как Вы совершили перевод денежной суммы, снялся код платежа алименты, теперь скорее всего стоит прочее, в связи с чем денежные средства были удержаны - это уже не алименты. У банка нарушений нет.
Как правило деньги не возвращает банк. Удачи!
(Поступило - потратили или сняли, переводить в Вашем случае нельзя)
Все правильно. Это кде не алименты.