LSN Messenger
Новосибирск, 24.04.2024, 08:51

Что делать, если деньги не вернули с долевого строительства в Сочи - обращение к юристу или прокуратуре?

Вопрос №23836002 из г. Новосибирск
опубликован 24.04.2024, 08:51
К кому обратиться: юристу, прокуратуру по возврату ден средств? Я участник долевого строительства в Сочи, договор заключён в феврале 2018, на карту перечислены ден средства 1400000 руб. Как посчитать %, наказать за использование моих денсредств, дом не построен.
Лучший ответ
Рекомендуется

Лариса,,в суд вам нужно обращаться, ни Прокуратура, ни Суд вам денег не вернет. ЗАСТРОЙЩИК ТО ДЕЙСТВУЮЩИЙ?

24.04.2024, 08:52
Оценка автора вопроса:

Мы в Сибири живем,застройщик Краснодарский край.Тянут время с судами

24.04.2024, 08:56

Вам нужно обратиться в суд с исковым заявлением

24.04.2024, 08:54

По возврату ден средств

24.04.2024, 08:57

Гражданско - правовые споры решаются в суде

24.04.2024, 08:57

Направьте уведомление почтой России с описью вложения о расторжении договора и возврате денежных средств.

Потом иск в суд по закону о ДДУ

24.04.2024, 08:57

Нужно расторгать договор, взыскать неустойку и уплаченные деньги, для этого нужно предъявить претензию на основе норм ГК.

24.04.2024, 09:24

Добрый день возможно ли сотрудничество на большом расстоянии

25.04.2024, 08:09

Возможно, здесь так и работают, прочитайте что я написал в личные сообщения.

25.04.2024, 09:05

Почему перечисление на карту было? Вы с кем заключали ДДУ?

24.04.2024, 09:40

здравствуйте

необходимо произвести расчет процентов и подать исковое заявление в суд

сложность состоит в удаленности контрагента, но мы можем участвовать в судах посредством видеоконференцсвязи

будем рады помочь

24.04.2024, 12:04

Добрый день,цена вопроса

25.04.2024, 08:10