Приватизация квартиры
при отказе от приватизации такой вариант не возможен.
выход - приватизировать и подарить.
По первому вопросу -без вариантов. Вся квартира будет поделена на доли по количеству участвующих в приватизации.
Приватизируйте, дарите долю.
Отказаться от доли в пользу кого-то при приватизации нельзя.
Можете использовать свое право на приватизацию, а затем подарить долю или продать.
Добрый день
Закон не предусматривает отказа в пользу конкретного лица при отказе в приватизации.Только приватизация и потом отчуждение по какой-либо сделке .