Возможна ли приватизация квартиры в другом городе, если я прописан в другом месте, но она находится на моем чьем-то учете?
Смогу я провитизировать квартиру если она в другом городе я прописана в другом городе но с той квартиры не выписана она ещё на мне числится.
Лучший ответ
Доброго времени суток, Аксана! Если Вы не утратили право приватизации (после 18 лет уже приватизировали другую квартиру), имеете постоянную регистрацию в муниципальной квартире по договору социального найма, то сможете ее приватизировать через представителя на основании нотариальной доверенности. Вам только надо найти человека в том городе или обратиться в юридические фирмы, агентства недвижимости, которые смогут Вам помочь в этом вопросе.
Спасибо за дельный совет!