Мировой судья лишил прав на 12.8. В протоколах - стоит ли подавать на апелляцию?
Здравствуйте.
Стоит ли подавать на эпиляцию.
Стоит ли Вам удалять волосы, это только Вам решать. Потому что именно это означает слово "эпиляция".
Если Вы планируете обжаловать привлечение к административной ответственности, то, вероятно, имели в виду апелляцию.
При этом, в соответствии с положениями КоАП РФ постановление обржалуется путем подачи жалобы на постановление (а не апелляционной жалобы).
Чтобы обжаловать постановление, нужно в материалах дела найти существенные процессуальные ошибки. Например, не соответствие протокола требованиям ст.28.2 КоАП РФ.
С уважением.
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))
Здравствуйте Да стоит подавать
Можно попробовать, но никаких гарантий Вам не дадут.
Здравствуйте
Да, стоит подавать.
Это нарушение.
Здравствуйте!
Конечно нужно. Обращайтесь к юристу в личном сообщении или вотсап для подготовки апелляционной жалобы
Антон, это может быть не очень существенно для отмены постановления. Нужно изучать все материалы
Попробовать всегда можно, но вряд-ли это поможет вернуть права.Найдут 1000 причин и оправданий, потратите нервы и время.
Обжаловать судебные решения следует всегда. Как говорится делай что должно и будь что будет