Совместное имущество, полученное одним из супругов в результате взыскания с должника - влияние на права второго супруга
Является ли совместно нажитым имущество, которое приобретено супругом в период брака по взысканию с должника в исполнительном производстве? Вы бытие такого имущества затрагивает права другого супруга?
Лучший ответ
Добрый день! Полагаю, что если долговые обязательства возникли в браке, то и имущество, полученное вместо денежного эквивалента, может быть признано совместным. Однако из вашего вопроса не все ясно, поэтому конкретизировать без выяснения подробностей не получится.
Удачи!