Мошенники выманили деньги под предлогом одобрения кредита - мой опыт и советы
Можете обратиться в полицию с заявлением о мошенничестве разумеется ничего не брали платить ничего не обязаны, это мошенники вымогатели с Вами общаются.
Екатерина, пишите заявление в полицию
Здравствуйте. Игнорируйте.
Это чистой воды одна из мошеннических схем. Вам нужно идти в полицию и писать заявление.
С заявлением в полицию обращайтесь.
Это мошенники.
Доброе утро!
Обращайтесь с заявлением в полицию по факту мошенничества (ст.159 УК РФ).
На связь с этими мошенниками и коллекторами не идите.
Для полной и детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.