Поступление на службу ФСБ пограничная служба.
Мой сын хочет служить в ФСБ пограничная служба России. Сразу после армии подал документы и начал проходить медкомиссию. По результатам комиссии годен категория А. Но в время прохождения комиссии, он управляя автомобилем в сложных погодных условиях (стаж вождения 3 месяца) (сильный боковой ветер, дождь) вез двоюродного брата с его девушкой (17 лет и 8 месяцев) в соседнее село допустил переворачивание автомобиля и причинил по неосторожности тяжкие телесные девушке брата статья 265 часть 1. уголовное дело закрыто по примирению сторон. Все живы, помогали в лечении, претензий не имеют. Сын управлял автомобилем с полным пакетом документов. Полностью трезв и наркотики не употреблял. Управление ФСБ документы в головное управление отправило. Уже больше месяца рассматривают. В справке о несудимости написано "несудим", но снизу приписка уголовное дело прекращено по примерению сторон. Есть ли в законе о приеме на службу в ФСБ пограничная служба исключения при поступлении в эту структуру
Лучший ответ
Валентина добрый вечер
Не хочу расстраивать, но по моему мнению, вашему сыну в данное учебное заведение дорога закрыта. Я высказал сугубо свое мнение.
Удачи вам и вашему сыну. Пусть рассмотрит возможность поступления в другие учебные заведения МО, МВД
опечатка: ст 264. ч.1