Оформил для друга кредитку
Вы вправе взыскать с друга денежные средства которые ему передали
Но это нужно доказать потому как пользование кредитной картой считается Вашим пользованием, это Ваш долг и Вам его оплачивать, никак не другу
А как мне оплатить задолжность, если номер карты не известен? Только в банке?
а сама кредитка у друга? нужно знать нюансы
Кредитку у друга, также он поменял телефон и пароль для входа в приложение банка
Просрочка почти 3 недели
Расписку почему у друга не взяли на получение средств. А друг ли он вам после этого?
Платить кредит. На таких как вы воду возят и т.д.
Вы обязаны погасить задолженность, через друга в судебном порядке можете попытаться взыскать сумму займа.
Оплатить долг.
Как это сделать, если нет доступа к карте и к приложению? Только посещение банка?
через интернет в личном кабинете можно заблокировать карту. по другу - обратиться в полицию, т. к. возможно мошенничество, что бы в суде доказать, что он пользовался картой.
если есть долги - пусть друг выплачивает. если нет - идите в суд и требуйте возврат денег на погашение карты...