Незаконная свалка навоза
Здравствуйте, Светлана!
Вы можете написать жалобу в природоохранную прокуратуру.
Надзор за исполнением водного, лесного, земельного законодательства, законодательства об обращении с отходами, об экологической экспертизе, особо охраняемых природных территориях, в сфере охраны объектов животного мира, водных биологических ресурсов, недр, почв, атмосферного воздуха, а также за соблюдением бюджетного, антикоррупционного законодательства, законодательства о защите прав предпринимателей вот далеко не исчерпывающий перечень направлений деятельности прокуратуры.
Светлана, обращайтесь в полицию, Прокуратуру, Администрацию вашего города или района
Здравствуйте. Можно привлечь к ответственности, не проблема.