Как правильно предоставить договор купли-продажи юристу при оспаривании права покупки - под роспись или по доброте душевной?
Должен ли я предоставлять дкп юристу пытающемуся оспорить право покупки? И если должен то под роспись или по доброте душевной? У меня дкп трех предыдущих собственников. Отдать копии или ждать официального запроса?
Лучший ответ
Вообще ничего может и не отдавать юристу, никакой запрос от его имени ,кроме суда для Вас не имеет значения.
спасибо!!!
Ну скажем так, вы не обязаны этого делать.
Вы не обязаны представлять договор.
Какая может быть доброта душевная в юридических проблемах ?
Тем более ,что по вашей информации ,оспаривание договора грозит и вам неблагоприятными последствиями ..
Ничего не передавайте .
Только по официальному запросу суда .
спасибо большое за развернутый ответ!