Как увеличить размер пенсии, если не хватает стажа и справки о зарплате?
Маме 70 лет пенсия 14 тыс нигде не могли взять справку за 60 месяцев в одном месте нашли но стаж на предприятии подтвердили а справку о зарплате не выдали в бухгалтерии нет данных в итоге пенсионный взял только 37 месяцев из 60. Скажите можно как то увеличить размер пенсии?
Лучший ответ
Да, возьмите справку за другие 60 месяцев работы. Не обязательно в одном месте работы. Возьмите из нескольких мест работы, чтобы получилось 60 мес. подряд.
Можно докупить пенсионные баллы