Как поменять Подмосковный полис ОМС на Московский для операции?
Проживаю в Московской области, полис ОМС тоже Подмосковный, прикреплена к поликлинике в Московской области. Для проведения операции мне необходимо поменять полис ОМС на Московский.
Лучший ответ
По месту постоянной прописки выдаются полисы ОМС, первый раз слышу что бы сделать операцию нужно поменять полис. Уточните на горячей линии ФОМСа по чему так.
Ну если зарегистрируетесь в Москве то сможете поменять.
Татьяна, сможете поменять, если зарегистрируетесь в Москве
Ответ отключен модератором