Возможно ли получение молочной кухни при прописке ребенка в Москве, прикреплении к поликлинике Московской области и выдаче полиса ОМС в московской области?
У ребенка прописка г Москва, прикреплен в поликлинику Московской области и полис ОМС тоже выдан в московской области, можем ли мы получить молочную кухню? Или же нужно чтоб полис ОМС был выдан в Москве и прикреплены тоже в поликлинику по месту жительства?
Лучший ответ
НЕТ, только по месту регистрации вас могут обслуживать, и по направлению врача.