Соседи отказываются освободить выделенную по договору комнату, мотивируя её нежилым статусом - что делать в данной ситуации?
Помогите пожалуйста решить следующую проблему:
Соседи по коммунальной квартире отказываются освободить комнату, которая была выделена нам по договору социального найма Департаментом жилищной политики, поскольку мы втроем (я+муж+свекровь) проживаем в той же коммунальной квартире, в комнате 12 кв. м., и стоим на очереди по улучшению жилищных условий. Эту пустующую комнату соседи используют в качестве кладовой, и отказываются ее освободить, мотивируя это тем, что у нас неправильно оформлены документы, так как эта комната нежилая. Какие в данной ситуации наши дальнейшие действия, учитывая, что за эту комнату мы уже платим второй месяц.