Оформление имущества ГСК
Хотим оформить землю под ГСК в общедолевую собственность, но нам отказывают по причине того, что ГСК на данном земельном участке по бумагам отсутствует. Сначала был создан ГСК в 1978 году, но в 2009 году он закрывается. В 2012 образуется снова, но сам ГСК как-бы не имеет получается имущества у него нет кадастрового номера, часть гаражей в собственности, часть нет. Как зарегистрировать гаражные боксы, чтоб получить кадастровый номер и в дальнейшем оформить землю? Ведь как я понимаю боксы если они не оформлены в собственность они принадлежат ГСК? И как оформить ГСК как объект если чать гаражей в собственности, а часть нет?
Лучший ответ
Нужно внимательно изучить имеющиеся документы, что бы понять алгоритм действий.