Выплаты семье погибшего на сво
Супруг ушёл добровольцем в Барс 21 в 2022 г., в 2024 в январе погиб, в военкомате оформили единовременые выплаты, а по поводу извещения о смерти говорят не положено так как доброволец, пенцию по потере кормильца ребенку тоже не положено по той же причине.
Лучший ответ
Здравствуйте, оформляйте пенсию по потери кормильца, и также единовременные выплаты. Обратитесь по выплатам с жалобой в военную прокуратуру и в Минобороны.
В прокуратуру написала но так как нет письменных ответов военкомата, прокуратура говорит что толку не будет, а военкомат на словах отказывает а заявления не принимают,
Почтой направьте и жалобу в региональный военкомат и тоже письменно.
все это ерунда. положено все