Тамбов, 24.04.2024, 16:12

Каковы правила посещения столовой школы работникам кухни?

Вопрос №23837556 из г. Тамбов
опубликован 24.04.2024, 16:12
Можно ли мне выйти в школьную столовую рабочим по кухне, сестра мужа помошник повора там?
Лучший ответ
Рекомендуется

Маша!

А какую помощь тут вам от юриста требуется получить?

24.04.2024, 16:19

Она помошник повара готовит, я буду мыть посуду полы

24.04.2024, 16:18

Могу ли я работать с ней, а то говорят нельзя

24.04.2024, 16:20

Можете, конфликта интересов тут нет. Сестра мужа не директор, а вы не главный бухгалтер. Мыть полы можно при любом родстве. Кстати сестра мужа юридически вам не родственница

24.04.2024, 16:24

Отговорки, т.е. боятся вас брать и создавать семейный клан.

24.04.2024, 16:42