Судебный разбор - Как полиция выписывала штрафы на неверную фамилию до 2020 года
...Приду в суд, где в паспорте одна фамилия, а штрафы выписаны на другую... Ну, и что? Вы принесете копию паспорта, в котором у Вас была одна фамилия, и копию действующего паспорта с новой фамилией, и суд исправит все ошибки. Тысячи женщин ежемесячно выходят замуж, меняют фамилию, и судьи с лёгкостью решают в судах эту проблему. Фамилии - разные, а человек: один, и тот-же. Никаких проблем. За каждый неуплаченный вовремя штраф Вас накажут штрафом в 2-кратном размере. При этом оплату просроченного штрафа с Вас никто не снимет.
Нужно мне выплачивать штрафы, выписанные на старую фамилию?