Как получить выплаты на ребенка после смерти отца, если брак не зарегистрирован и ребенок не вписан в свидетельство о рождении?
Отец ребенка погиб на сво. Брак не зарегистрирован и ребёнок не вписан в свидетельство о рождении. Могу ли я получить выплаты на ребёнка?
Лучший ответ
Здравствуйте, необходимо для начала установить отцовство в судебном порядке.
Только после установления отцовства выплаты будут произведены,оформите пенсию по потере кормильца и принять наследство от имени н/л в его пользу.