Как обойти правила школьного лагеря - история многодетной семьи
Здравствуйте, Вы можете обратиться в школу с официальным заявлением, в котором указать причины, по которым Вы не можете отправить ребенка в лагерь.
Вы не обязаны отправлять детей в лагерь.
Ваше право
А писать бумагу какую-то надо?
Можете не отправлять детей в лагерь. Это ваше право.
А по какой статье можно ребёнка не отправлять в лагерь если он из многодетной семьи и не полной
Ссылаетесь на Федеральный закон от 24.07.1998 N 124-ФЗ (ред. от 28.04.2023) "Об основных гарантиях прав ребенка в Российской Федерации"
и также, на то обстоятельство ,что в РФ нет общего закона, который бы обязывал родителей отправлять своих детей в школьный лагерь.
А по какой статье можно не отправлять ребёнка в летний лагерь если он из многодетной семьи
Есть ли какая-то статья которая разрешает не посещать летний лагерь при школьный ребёнку из многодетной семье?
Можно?
Н
А лучше будет если ваши дети будут без присмотра болтаться. не кушать, не посещать мероприятия развлекательные?
Для вас Государство делает усилия для помощи семье, а вы пренебрегаете, а потом ходите и везде жалуетесь. Не конкретно про вас, а в целом.
не хотите отправлять в лагерь, ваше право.