Как поступить, если клиент не доволен наращиванием волос - опыт мастера и права потребителя
В данной ситуации вам следует руководствоваться законодательством о защите прав потребителей. В соответствии с законом, у клиента есть право на качественное оказание услуг. Если клиент недоволен результатом наращивания волос, он имеет право требовать исправления недостатков или возмещения убытков.
Согласно закону, вы как исполнитель услуги должны были предложить клиенту бесплатное устранение недостатков в разумный срок. Если клиент отказался от этого предложения, вы можете предложить ему частичное или полное возмещение стоимости услуги.
В вашем случае прошло уже 1,5 месяца после выполнения работы, поэтому требования клиента о возврате денег могут быть законными. Однако, чтобы точно определить свои права и обязанности в данной ситуации, рекомендуется обратиться к юристу или специалисту по защите прав потребителей.
Если вашей вины нет, клиентка вам не нужна - отправляйте ее в суд