Конфликт с одноклассницей в вечерней школе - как решить проблему и защититься?
На уроке в вечерней школе у меня (мне 32 года) произошёл конфликт с моей одноклассницей, сначала это было в устной форме, но когда она показала мне средний палец я вспылила и схватила её за косу с просьбой так не делать (цели бить её у меня не было, просто хотела её немножко встряхнуть), на что она вцепилась мне в волосы и начала их вырывать (в итоге у меня теперь нет половины волос на голове), на просьбу учителя прекратить, она ещё сильней начала выдирать мои волосы. После этого я разговаривала с директором школы, а моя одноклассница дальше продолжала меня оскорблять и провоцировать к драке. Как быть в этой ситуации, то, что она психически не здорова понимают и учителя, но почему-то ничего не делают.
Обратиться в ОВД с заявлением для начала, в лечебное заведение (надо же как-то отсутствие волос зафиксировать), затем возбуждать уголовное дело частного обвинения у мирового судьи.
Здесь только обращение в полицию можно Вам посоветовать.