Побил пьяный мне авто
Умышленные уничтожение или повреждение чужого имущества, если эти деяния повлекли причинение значительного ущерба - наказываются штрафом в размере до 40 000 рублей или в размере зарплаты или иного дохода осуждённого за период до 3 месяцев, либо обязательными работами на срок до 360 часов, либо исправительными работами на срок до 1 года, либо принудительными работами на срок до 2 лет, либо арестом на срок до 3 месяцев, либо лишением свободы на срок до 2 лет. Те же деяния, совершенные из хулиганских побуждений, путём поджога, взрыва или иным общеопасным способом либо повлекшие по неосторожности смерть человека или иные тяжкие последствия - наказываются принудительными работами на срок до 5 лет либо лишением свободы на тот же срок.
полиция примет решение. еще мало времени прошло.
Через неделю уточните в полиции возбуждено ли дело. Или вы думали что за три дня все решится?
спасибо . я понимаю , но мне с полиции даже не позвонили
Вам и не должны и не будут звонить. О принятом решении вас уведомят письменно.
Здравствуйте. Откажут, поэтому нужно готовить иск и не терять время на ожидание ответа от деятельных сотрудников.