Детализация смс по решению суда
суд может запросить детализацию SMS сообщений за последние 4 года в рамках рассмотрения дела и при наличии оснований для этого. Для получения такой информации необходимо обратиться в соответствующий суд и представить соответствующий запрос с указанием целей и оснований для получения детализации. Суд рассмотрит ваш запрос и примет решение о предоставлении или отказе в доступе к данным. В случае положительного решения, суд обязательно учтет соответствующие требования конфиденциальности и защиты личных данных
Для решения данного вопроса понадобится подготовить и подать в суд следующие документы:
- Запрос на предоставление детализации SMS сообщений за последние 4 года, в котором следует указать цели и основания для запроса;
- Копия документа, подтверждающего ваше участие в рассматриваемом дела;
- Документы, подтверждающие вашу личность.